6 Silber Gewürzschälchen,
Silber, kobaltblaues Glas, oval, teilweise durchbrochen gearbeitet, Steckdeckel mit unterschiedlichen plastisch gearbeiteten Blüten, Gesamtgewicht 392 g, 3,7 x 3 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
6 Silber Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:17 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- ** - Österreich Euro-Neuheiten
- KKW Ford Transit Trend FT 300 K
- Konvolut Besteckteile (9)