Drei Fische,
Silber, bewegliche Körper, Köpfe als Scharnierdeckel, Länge 7 - 19 cm, Gewicht 150 g, teilweise Beschauzeichen, 20. Jh., 1 Fisch mit fehlender Flosse, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Drei Fische,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:20 |