Konvolut Silber Dosen und Tabatieren,
Silber, 6 Teile, bestehend aus: 1 Börse, 2 Tabatieren, 2 Puderdosen, 1 kleinen Dose, verschiedene Formen, unterschiedliche Dekore, teilweise Innenvergoldung, teilweise graviert, 1 Tabatiere emailliert, Bruttogewicht 279 g, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:21 |