Firma Alexander Sturm - 4 Wiener Silber Eierbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, Gewicht 197 g, Höhe 3 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:22
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.02.2022 - 15:22 |