Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts: K. Korab '72, Farbradierung, Auflagenr. 16/80, ca. 14 x 15,8 cm, Blattformat ca. 48 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:53
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-