Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant 0,16 ct, RW 65, 5,7 g, Tragespurenøg6
10.03.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2022 - 15:19 |
Esposizione: | 17.02. - 09.03.2022 |