Galantes Paar in barocker Kleidung, Wiener kunstkeramische Werkstätte nach 1910
Keramik, farbig staffiert, Rückseite mit Werkstattsignet, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, stark restauriert
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |