Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Frauen beim Wasserholen, unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 20 cm, gewellt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Daniel Tixier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |