Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 750, RW 56, 6,4 g Tragespurenøg6
10.03.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2022 - 15:27 |
Esposizione: | 17.02. - 09.03.2022 |