Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 58, 7 g øg7
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.03.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2022 - 15:27 |
Esposizione: | 17.02. - 09.03.2022 |