4 Rahmen,
Ende 19. Jh., Holz mit gemaltem Intarsien-Dekor, zwei kleiner als Standrahmen 13,3 x 17 cm (Lichtmaß ca. 5,8x 9 cm), einer datiert 1894, zwei größere 18,5 und 19 x 23 cm (Lichtmaß ca. 9,2 und 9,7 x 13,3 cm, eine Leiste auf der Rückseite fehlt sowie bei beiden der Standfuß, einer geworfen und monogrammiert AF,(MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.02.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
4 Rahmen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.02.2022 - 15:09 |