K. Verra - 2 musizierende Putti,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Flügel und Posaune zum stecken, 25,5 und 30,5 cm, auf einem Flügel signiert, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.02.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.02.2022 - 15:07 |