Armsessel im franz. Louis XIV-Stil
, spätes 19. Jh., geschnitztes, goldgefasstes Nussholzgestell mit tapeziertem sitz u. Lehne, starke Altersspuren Tapezierung desolat
28.02.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |