Paar Armsessel
, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, ergänzte Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
28.02.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |