Esstisch
, wohl skandinavisch, Mitte 20. Jh., Teakholzausführung mit Glaseinlage in der Platte, ca.73,5 x 123 x 79 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
28.02.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esstisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |