Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.), mehrfach betitelt "Vogelkunst, Lehrkunst, Lehrerkunst, Leerkunst, Springkunst, Effektive K. (Effi) Sauk., Menschmaschine" sowie "Flugversuch", signiert u. datiert "E. Smodics 1979", Mischtechnik auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erich Smodics *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |