Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), ohne Titel, signiert u. datiert "Lehmden (19)73, Radierung, Nummer 42 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 22 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: