Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), "Fassade mit Toreinfahrt", signiert "Anton Lehmden" sowie in der Platte spiegelverkehrt bezeichnet ?, Radierung, Nummer 118 von 200 nummerierten Exemplaren , Darstellungsgöße ca. 34,5 x 22,5 cm, passepartout verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |