Konvolut von 14 Apothekerflaschen
, 1. Hälfte 20. Jh., farblose Gläser mit teilw. roten u. schwarzen Beschriftungen sowie eingeschliffenen Stöpseln, Höhen von ca. 22 bis 33 cm, Gebrauchsspuren, Stöpsel teilw. ergänzt
28.02.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |