Teller, deutsches Porzellan Marke "Meissen"
, Dekor "Gelber Hofdrache", weißer Scherben mit gemalten Drachen, Phönix-Vögeln und versch Symbolen, Durchmesser ca. 25,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
28.02.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz