Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., vermutlich Lindenholz geschnizt u. goldfarben gefasst, 6 elektrische Flammen, an Ketten hängend, H: ca. 105 cm, D: ca.70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
28.02.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Holzluster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |