Tischlampe
, unter Verwndung eines originalen, barocjken Kerzenleuchters gearbeitet, bzw. verändert u. ergänzt, geschnizter u. goldfarben nachgefasster Lindenholzschaft mit 2 elektrischen Flammen und einem mit Stichen verziertem Hautschirm, Höhe ca. 110 cm, starke Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
28.02.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |