Paar Wandappliken "J. T. Kalmar"
, Wien um 1960, weiß lackerte Metallgestelle mit jeweils einem abgewikelten, plattenförmigen Dispersionsglasschirm und jeweils 6 elektrischen Flammen, je ca. 38 x 32 cm, Altersspuren, partiell bestoßen u. ausgeschartet, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
28.02.2022 - 11:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |