Paar Tischlampen im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., in Form von Kirchenkerzenleuchten geschnizte u. goldfarben gefasste Schäfte mit jeweils 2elektrischen Flammen u. Stoffschirmen, Höhe je ca. 108 cm, Alters- u. Gerauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert
28.02.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |