Jadtrophäe,
Ende 19. Jahrhundert, vollplastisch aus Masse gearbeitetes Hirschhaupt mit Rotwildstangen, ca 148 x 71 x 80 cm, Altersspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.02.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Jadtrophäe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |