Prunkvoller, dekorativer Armsessel im Französichen Louis XIV Stil
, reich geschniztes u. goldgefasstes Gestell mit hochwertig ergänzter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell bestoßen
28.02.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |