Figurengruppe (4-teilig)
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, vollplastisch gearbeitet, farbig bemalt und glasiert, ungemarkt, in gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:19
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Figurengruppe (4-teilig)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |