Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Allegorie, handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 46 x 146 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |