Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) rückseitig betitelt "Die Sängerin Milva", handsigniert, datiert Rob Keil 84, Acryl auf Leinwand, 104 x 73 cm, auf Spannrahmen, rückseitiges Echtheitszertifikat
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |