Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Vor dem Pfarrplatz, monogrammiert AO, Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt 67 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren, geringfügig abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Adolf Osterider *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |