Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Kubistischer Akt, auf der Rückseite signiert, datiert Kurt Weber 1935, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 17 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |