Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) auf der Rückseite betitelt "Badefreuden am Wannsee", handsigniert R. P. Keil, Acryl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen, beiliegendes Echtheitszertifikat
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:16
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |