Anonymer Künster 19. Jhdt.
Schlossanlage am Flussufer, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 79 x 116 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anonymer Künster 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |