Steirischer Landschaftsmaler, Mitte 20. Jhdt.,
"Vordernberger MauerTrofaiach", handsigniert, datiert F. Brunner 42, Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |