Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Hockender Frauenakt, handsigniert Augustiner, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:26
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |