Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) Zirbenallee in Ernau bei Mautern, handsigniert Fr. Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Franz Zack *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |