2 Jugendstil-Schreibtischgarnituren, um 1900,
Eisen vergoldet, ornamentaler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, mit farblosen Glaseinsätzen, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |