Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt-Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 48 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Oskar Stössel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |