Sessel, Ausführung Thonet, um 1900/10,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sprossenlehne, geprägter Sperrholzsitz, Fußenden mit Messingapplikationen geziert, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |