Kleine Henkelschale
1. Viertel 20. Jhdt., Silber (800 fein), ovale Grundform mit seitlichen Handhaben, plastischer, getriebener Dekor, 15 x 15 cm,127 g, Tukankopfpunze ab 1922, Altersspuren øS127
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:31
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Kleine Henkelschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |