Scherzkrug
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, weiß glasiert und farbig bemalt, halbrunde Wandung, beschriftet "ab heute nur mehr die Hälfte", ungemarkt, Erzeugerfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Scherzkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |