"Pirrot", deutsches Porzellan Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget,
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt und signiert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |