Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |