2 klassizistische Salzstreuer Birmingham 1896/1900,
aus Silber (925 fein), runde Grundform, mit getriebenem Dekor, englische Amtspunze, Gesamtgewicht 57,6 g Altersspuren, verbeult øS58
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.02.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |