La Maisonette Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Brequetspirale, silberfarbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, streifendekorrietes Gehäuse mit ungraviertem Schild, Gehäusenr. 171, Durchmesser 54 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 70,9 g, Innendeckel graviert SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |