Altschliffdiamantarmkette
Gold 585, synthetische Rubine, Länge ca 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 19,7 g, 1 Stein mit Ausschartung
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |