Hl. Florian,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und verholdet, mit Fahnenstange und Sockel 77 cm,(MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.03.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Hl. Florian,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 01.03.2022 - 15:07 |