Putto,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, 42 x 25x 9 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.03.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Putto,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 01.03.2022 - 15:10 |