Figurengruppe mit lautespielendem Herrn und lauschender Dame an gedeckten Tisch gelehnt
Porzellan, farbig staffiert, auf ovalem Sockel, blauer apokrypher Bindenschild, ca. 23,5 x 15,5 cm, Höhe ca. 20,5 cm, Gebrauchsspuren, zwei Applikationen am Boden fehlen, Restaurierungen: Lautenhals, Stuhllehne, Rücken des Herrn
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.03.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |