Lautenspieler, Keramische Werkstätte F. u. E. Schleiss, Gmunden, vor 1913
Keramik, farbig staffiert innen schwarze handgeschriebene dreizeilige Marke Gmundner Keramik Austria, gepresst C 29, Höhe 18,5 cm, krakeliert, Lautenhals restauriert
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.03.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |